Polis

Объявление

Администраторы:

  Colleen Estes  

Maria Gevada  

Модераторы:

  Eric Draven  


PR 1111


Come on in.
Считайте это моей прихотью, но если Вы этого не сделаете, я прикажу Вас расстрелять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polis » Основной этаж » Кабинет Колин Эстес


Кабинет Колин Эстес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Колин приземлилась на небольшую террасу, на которую выходил ее кабинет и отпустила Эрика. Крылья сложились за спиной, придавая ее осанке особой значимости, значимости носителя силы.
Она прошла в комнату, поманив раба за собой. Здесь весь этаж принадлежал ей. Большой светлый кабинет с множеством окон плавно переходил в спальную комнату, ванную и несколько комнат, отведенных для возможных рабов. Сейчас личного раба у нее не было. Да, в общем-то, никогд не было. Все связи были мимолетными и быстро заканчивались.
Не смотря на лояльное отношение к рабам, Колин могла по-настоящему говорить лишь с одним из них, С Кейтом, с которым играла, когда была маленькой неуверенной в себе девочкой. Потом она выросла и он вырос. Все изменилось и они изменились. Он был механиком на нижних этажах. Теперь она встречала его лишь изредка в лазарете и в мастерских.
Мысли Колин прервал раб, споткнувшийся о ковер.
Подойди ко мне, - она стояла возле кровати, - поставь фрукты сюда, - женщина указала на столик у изголовья.
Он последовал ее приказу. Колин наблюдала за ним, за движением его рук. Мужские руки всегда завораживали ее и производили на ее эффект, подобный которому производили ее крылья на них.
Как тебе леталось, Эрик, - спросила она, когда он закончил возиться с едой, и положила в рот виноградную ягоду. Раб смотрел на нее немигающими глазами, видимо думал о том, зачем она это сделала.
Все было просто, он ей понравился, ей показалось, что он настоящий и захотелось испытать эмоции близкие к полету, что она и намеревалась сделать.
Знаешь, сегодня я видела как чудом избежала смерти моя рядовая, - Колин подошла к нему ближе и положила ладони на живот, - иногда это случается, - одна ладонь задрала футболку вверх, проводя по его твердой коже, заставляя снять ее и он повиновался, вторая спустилась ниже, - иногда сестры умирают на моих глазах и мы оплакиваем их, - Колин прижалась к нему всем телом, не поднимая ладони, - Ты когда-нибудь летал, Эрик? - прошептала она ему в полуоткрытые губы, расстегивая пуговицу на брюках. Я хочу, чтобы ты летал со мной, - женщина провела языком по теплым губам раба и немного распрямила крылья. Это позволило ей подняться на несколько сантиметров над полом, чтобы обнять его шею руками, чтобы обзватить ногами его обнаженные бедра.

+1

3

- Ты когда-нибудь летал, Эрик? - прошептала она ему в полуоткрытые губы, расстегивая пуговицу на брюках. - Я хочу, чтобы ты летал со мной, - женщина провела языком по теплым губам раба и немного распрямила крылья. Это позволило ей подняться на несколько сантиметров над полом, чтобы обнять его шею руками, чтобы обхватить ногами его обнаженные бедра.
Конечно, это не было ново, Катрина, его первая хозяйка, использовала Эрика для своего удовлетворения, и, вроде, не жаловалась. Ну что ж...поиграем в твои игры...
Пересилив себя, внушив, что это всего-лишь его прямая обязанность, Эрик грубовато схватил бедра Колин. Она получит, то что хочет.
Колин развела крылья в сторону, демонстрируя свое величие, но сейчас она больше была похожа на подбитую птицу, смирившаяся, отдавшаяся во власть хищника. Этим хищником был Эрик - дикий, необузданный. Она пытается превратить дикого зверя в домашнего любимца, посмотрим, что у нее получится. Будет ли ей по нраву его поведение.
С ее стороны последовал страстный поцелуй - властный, жаждущий. Эрик попытался отстраниться, но понял, что не хочет этого. Он ответил, взяв на себя инициативу, став доминантой. Прижимая Колин к своему телу, он прижал ее спиной к стене. Крылья Колин распластались по стене, показывая свое подчинение. Ее руки блуждали по его спине, плавно переходя на ключицу. Все чувства Эрика обострились, он каждой клеткой чувствовал ее прикосновения. Он с дикой страстью целовал ее шею, слегка впиваясь в нее зубами, спускаясь ниже, к груди, исследуя каждый миллиметр ее кожи. Колин закрыла их тела белым покровом пушистых перьев, погружаясь в наслаждения кипящей страсти. Ее шелковая прозрачная накидка слетела с плеч,  извиваясь в полете. Необузданная страсть раба, которая заставила Колин забыть о своем превосходстве, возбуждала ее.  Протяжный, полный наслаждения стон вырвался из ее груди. Рука Эрика безжалостно сжала в кулак волосы Колин, властно оттягивая ее голову вниз. Девушка тихо вскрикнула от причиненной боли. Раб наслаждался тем, что сейчас он был хозяином, а Колин - его рабыней.
Дико ненавидя всех женщин, Эрик не думал доставить ей удовольствие, он скорее хотел проучить ее. Его движения становились жестче, сильнее, быстрее. Он наслаждался ее беспомощностью, ее тело извивалось в его безжалостных руках. Эрик чувствовал, как ее пальцы с силой, до боли, сжимают кожу на его спине, но не желал останавливаться. Он стиснул зубы, послышалось тихое рычание.
Колин запрокинула голову, сильно ударившись затылком об стену, но сейчас ее это не волновало. Крылья начали дрожать, все ее тело содрагалось...Страсть затухала, все близилось к завершению, но на лице Колин Эрик увидел возрастающее желание. Неужели ей было мало? Или, может он ошибся?
Эрик отпустил Колин и отстранился.
- Госпожа?... - этот вопрос был вопросом к дальнейшим действиям. Уйти, или остаться - решать теперь ей. Его грудь тяжело вздымалась, он ждал...

Отредактировано Eric Draven (2009-10-22 16:14:50)

+1


Вы здесь » Polis » Основной этаж » Кабинет Колин Эстес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно