Polis

Объявление

Администраторы:

  Colleen Estes  

Maria Gevada  

Модераторы:

  Eric Draven  


PR 1111


Come on in.
Считайте это моей прихотью, но если Вы этого не сделаете, я прикажу Вас расстрелять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polis » Комнаты членов общины » Комната Марии Гевада


Комната Марии Гевада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Процесс подписания бумаг не затянулся на долго, видимо эта женщина имела действительно высокую позицию. Она поставила свою попись и еще раз поддела владелецу клуба. У рабов эта ночь не будет сладкой, это Вильям мог понять не напрягаясь. Какая хозяйка любит, чтобы ее собственность наблюдала за унижением госпожи?
-На что ты откликаешься? - он набрал в грудь воздуха, но тут же был остановлен своей новой хозяйкой:
Ладно, не важно, потом скажешь. Надеюсь доставка в сумме?
Владелице клуба был дан час на доставку новой покупки к месту проживания этой гордой дамы. Как-только дверь закрылась мисс Джонс начала курс самореабилитации в глазах раов и подчиненнх.
Первым пострадал улыбающийся, он получил пощечину и приказ не скалиться. Досталось всем, кроме Вильяма, теперь он был чужой собственностью, чужой вещью, а повредить чужую вещь приравнивалось к преступлению
Дорога к общине Пойзон, как назвал ее раб, который вел машину, была не очень продолжительной. но достаточно информативной в плане не закрывающегося рта Бобби, который рассказал ему все, о чем знал сам или слышал от других. По словам Бобби Вильяму не совсем повезло с хозяйкой, попасть в общину пойзон вообще считалось неудачей, там любили приложить руку к новым игрушкам и некоторые не доживали до тридцати лет. Тем не менее, он был уверен в том, что  такой красавчик, как Вилли сможет протянуть парочкой лет дольше.
Само здание было намного больше, чем его последнее место обитания. Высокие потолки, деревянная мебель, здесь можно было забыть о той катастрофе, которая изувечила миллиарды жизней.
Сначала его повели в то место, где собирались все рабы, внешне он был достаточно опрятным, одежда была новой, поэтому его решили не мыть, не кормить, а направить прямиком в опочевльню хозяйки, чтобы та имела возможность рассмотреть свою покупку.
Вооружившись подносом и подробными инструкциями по поводу того, как найти спальню Марии Гевада (так звали его владелицу), он отправился по корридорам здания через центральный холл к месту назначения, не опуская головы, ведь собственность самой главной женщины Полиса никто не посмеет задеть.
Спальня была огромной, какой ей и надлежало быть. Огромная кровать, полутона, свет не проникал в комнату в  полную мощность из-за тяжелых штор синего цвета, у окна находился большой письменный стол, государственные дела заставали Марию и здесь.
Вильям подошел к столу и неслышно опустил поднос, стоявшая у окна женщина обернулась и ожидающе посмотрела на свою новую игрушку.
Вильям, мэм. Ваши фрукты, - он пробко поднял глаза на нее, - что прикажете делать дальше? - голос его не был сладок, как у большинства рабов его типа, но с этим он ничего поделать не мог, природа брала свое. Да и воспаление связок в 19 лет сделало свое дело, у него был грубый мужской голос и это могло стать проблемой, судя по выражению лица Марии.

+1

3

Мария стояла у окна и вдумчиво вглядывалась в город. Он так изменился за последнее время. Все вроде было под контролем, но все равно чего-то не хватала. Скрестив руки на груди, так она обычно делала перед тем как вынести какое-либо решение, женщина невольно улыбнулась. Очередная идея, даже вернее план, созрел у неё в голове . Нужно было его срочно перенести на бумага и начинать воплощать в жизнь. Постепенно, размерено, но при этом резко и быстро. Да, задача не из простых, но только так можно было удержать в руках весь Полис.
Дверь отворилась без стука, что само по себе не могло не заставить ей нахмуриться. Шаги были четкие, но одновременно легкие и очень в такт. Они не напоминали  походку ни одного человека в доме. Мария посмотрела на часы, уже 27 минут назад как новый раб должен был быть доставлен.
Виллиам тихо приблизился к столу и поставил поднос с фруктами. Гевада обернулась в полоборота.
Виллиам, мэм, ваши фрукты -робко начал он, подняв глаза. Что прикажете делать дальше?
Мария несколько раз окинула его взглядом с ног до головы и обратно, уже более тщательно и с неким интересом.
Ты опоздал ,Виллиам.- присев в кресло возле стола, немного с усмешкой начала она.
Какие важные дела тебя задержали? Может ты мне уже вообще не нужен. Выброшу тебя и все, а может тебе дать работу что погрязнее, а то смотрю больно нежная у тебя с виду кожа.
В течение всей этой речи, парень ни разу не маргнул, что не могло не порадовать Марию. В нем было что-то, отличающее его от всех остальных. Со стороны могло показаться, что он её не боялся и даже что в момент разговора, он анализировал все сказанное. Это задевало Геваду, она испытывала странные ощущения, но не понимала пока как их лучше выразить.
А ты..-она на секунду остановилась , чтобы он успел сконцентрироваться, женщина была уверена, что иначе врятли рабы могли что-либо адекватно воспринимать
- Ты меня удивил.
Допустим опоздание я тебе простила, но ты главное не останавливайся, былые обиды имеют свойство всплывать.
Подняв правую руку вверх и прокрутив несколько раз кистью по часовой стрелке Мария не ожидала ,что он сам догадается повернуться вокруг себя.
Тебя неплохо вышколели, вот только теперь забудь все что ты знал до, твои знания равны нулю, будь рядом со мной, слушай, смотри в оба, лови каждый взгляд, дыхание и мысли. Возможно мы с тобой поладим- Гевада холодно улыбнулась, но за этой улыбкой все равно было не скрыть некоего удовольствия.
Ну что ты стоишь, забыл команду? Удиви меня, покажи что ты умеешь? –Сев на кресло и  забросив ногу на ногу, она приподняла бровь в знак того, что пора начинать

0

4

Она осматривала его так, как положено было делать это с собственностью, в поисках изъянов, которые впоследствии можно было исправить.
Ты опоздал ,Виллиам,- она приняла позу властного созерцания в кресле у стола.
Какие важные дела тебя задержали? Может ты мне уже вообще не нужен. Выброшу тебя и все, а может тебе дать работу что погрязнее, а то смотрю больно нежная у тебя с виду кожа.
Запугивания были смешными, она применяла прием напускного снижения цены, чтобы он поверил в свою несостоятельность, чтобы чувствовал благодарность за то, что купила его и избавила от худшей судьбы. А кто сказал, что эта судьба - лучший вариант? Если бы Вильям мог, уголок его губ потянулся бы вверх в саркастической ухмылке.
А ты.-она сделала паузу, картинно подчеркивая свои слова, - Ты меня удивил.
Да неужели? Скорее всего ее прошлый раб был аматором.
Допустим опоздание я тебе простила, но ты главное не останавливайся, былые обиды имеют свойство всплывать.
Голос ее замедлился, а рука взлетела вверх и ладом покрутилась в воздухе. Хозяйка хотела посмотреть на свою покупку со всех сторон. Чтож, крутись, кукла, крутись! Вильям обернулся вокруг своей оси и остановился, мягко зафиксировав на ней взгляд.
Тебя неплохо вышколели, вот только теперь забудь все что ты знал до, твои знания равны нулю, будь рядом со мной, слушай, смотри в оба, лови каждый взгляд, дыхание и мысли.
Да уж придется, если не хочу быть наказанным или убитым.
Его вгляд остался ровным, не маргающим, руки лежали по швам, спина была ровной.
Ну что ты стоишь, забыл команду? Удиви меня, покажи что ты умеешь?  - она снова опустилась в кресло в ожидании чего-то, что могло бы ее порадовать.
Вильям не стал искушать судьбу и избрал стратегию прямого поимания вопроса. Что могло интересовать эту женщину с ее положением, с ее деньгами и властью. Кажется он догадывался что, но сейчас она ему этого не простит. Поэтому Вильям поднял правую руку и медленно растужил аккуратный тонкий галстук на шее.
Меня зовут Вильям, я обучен ораторскому искусству, - галстук упал на пол и он приступил к пиджаку, - логике, - пиджак присоединился к галстуку, - знаком с азами медицины, - размеренными движениями обеих рук он расстегивал белую рубашку, - в моем активном пользовании находит сотня стихов, которые я готов декламировать в любое время угодное мадам, - с пуговицами ыло покончено и Вильям снял рубашку, оказавшись обнаженным до пояся, - знаю и успешно приеняю технику рукопашного боя, - руки опустились к поясу, расстегивая его, - эрудирован во всех основных науках, - пояс лежал на полу вместе с остальными вещами.
В спальне было тепло и приглушенный свет падал на его развитую мускулатуру, оттеняя рельефы тела.
Мне раздеться дальше, госпожа? - Вильям говорил спокойным голосом с небольшой хрипотцой, присущей ему, он не менял выражения лица, не менял позу, он ждал дальнейших приказов.

+1

5

Виллиам не тянул резину и, не дожидаясь пока его хозяка разозлиться, поднял правую руку и медленно растужил аккуратный тонкий галстук на шее.
Меня зовут Вильям, я обучен ораторскому искусству, - к легкому удивлению Гевады галстук упал на пол и он приступил к пиджаку.
- логике,  - знаком с азами медицины, - в моем активном пользовании находит сотня стихов, которые я готов декламировать в любое время угодное мадам, - знаю и успешно приеняю технику рукопашного боя, - руки опустились к поясу, расстегивая его, - эрудирован во всех основных науках, - пояс лежал на полу вместе с остальными вещами.
Мне раздеться дальше, госпожа? - Вильям говорил спокойным голосом с небольшой хрипотцой, уверенная стойка была неприсуща рабам, особенно в присутствии Марии. Пара рястяжных хлопков в ладоши, отозвались эхом от стен комнаты. Женщина встала и сделала несколько шагов в торону Виллиама. 

Ну что ж, хочешь поиграть,- улыбаясь глазами сказала про себя она- давай, посмотрим.

Его ремень оказался прямо у неё под ногами.  Она наклонилась чтобы поднять его, при этом не сводя глаз с стоявшего перед ней раба. Само это телодвижение было невозможно по определению. Чтобы хозяйка соглнула колени перед рабом, не важно для каких целей, оказалась ниже , смотрела на него снизу вверх. Никакой реакции снова не последовало.  Он не присел, не попытался опередить её,чтобы поднять упавшую вещь. Виллиам был явно смел и немного дерзок, что пробуждало в Марии страсть к затеянной игре.
Подняв с пола ремень и сложив его попалам, она начала плавно вырисовывать  им замысловатые фигуры на его оголенном торсе. Гевада изучала его, описывала каждый изгиб его тела, дублируя ладонью  направление хода ремня.
Ты говоришь обучен ораторскому искусству-начала она ,обойдя его сзади и проводя ноктем указательного пальца по спине вдоль позвоночника,  - и что это по твоему?
Я видела многое, знаю достаточно и больше всего не люблю повторяться. Если ты хоть на минуту сможешь отвлечься от того, что твоя жизнь и есть твоя работа, нам будет с тобой намного проще.
Маленькое лирическое отступление удивило и саму Марию, она это произнесла вслух , даже не успев хорошо выстроить фразу перед этим и решить нужно ли вообще это говорить. Её слова отрицали саму суть его бытия, она от части надеялась что Виллиам её не понял.
На чем мы остановились?..Так вот, мне кажется, судя по количеству оставшихся  одетых предметов одежды,  ты ещё должен обладать как минимум несколькими талантами. -Мария осмотрела  все разбросанные по полу вещи и вновь перевела взгляд на него.
Или ты мне предлагаешь другую игру? Хочешь поменяться местами?-  Гевада так же сбросила пиджак на пол и,  распустив волосы, протянула ему обе руки, прижатые внутренними частями запястий друг к другу.
Действуй!- приказала она указав взглядом на свои руки

+1

6

Она была странной женщиной - Мария Гевада. Такое девственное имя и такая черная душа. Кто-то сильно испортил ее, дав ей авласть и отобрав возможность чувствовать, мыслить человеческими категориями.
Она хотела играть, хотела играть в раба и госпожу, в рабыню и господина - как угодно, важно было то, что кто-то кому-то подчинялся. Ну что ж, Вильям мог дать ей то, чего она хотела этот один раз. Зачерпнуть немного ночи изнутри этой изголодавшейся женщины и вернуть ее ей в извращенном, гротескном варианте.
Мария наклонилась и подняла с пола его ремень, не сводя глаз с раба - жест псевдоподчинения. Прятать глаза - вот подчинения, склонять голову и гордо смотреть - насмешка. Даже играть у нее не получалось по всем правилам, она как-бы говорила своим телом, проводя согнутым ремнем по его торсу, ты мой раб, играй по моим правилам, я тобой владею.
Ты говоришь обучен ораторскому искусству-она обошла его сзади и принялась водить ноктем указательного пальца по спине вдоль позвоночника, - и что это по твоему?
Вильям молчал, он не смел перебивать госпожу. Много слушать, а потом в нужный момент сказать нужные слова - вот что.
Я видела многое, знаю достаточно и больше всего не люблю повторяться. Если ты хоть на минуту сможешь отвлечься от того, что твоя жизнь и есть твоя работа, нам будет с тобой намного проще.
Моя жизнь - это моя жизнь, а работа в ней только ты. Залезть мне в голову не удастся.
На чем мы остановились?..Так вот, мне кажется, судя по количеству оставшихся  одетых предметов одежды,  ты ещё должен обладать как минимум несколькими талантами. -Мария осмотрела  все разбросанные по полу вещи и вновь перевела взгляд на него.
Или ты мне предлагаешь другую игру? Хочешь поменяться местами?-  она сбросила пиджак на пол и,  распустив волосы, протянула ему обе руки, прижатые внутренними частями запястий друг к другу.
Действуй!- приказала она указав взглядом на свои руки.
Картинная поза, наигранный жест, хлеба и зрелищ! Хлеба и зрелищ!
Вильям грубо схватил ее за талию и вывернул подставленную руку за спину, женщина вскрикнула от резкой боли. Он положил ее на стол, с силой прижав к столешнице лицом вниз, а сам навалился всей массой сверху, приложил губы к ее уху:
Тебе это нравится, правда? - горячее дыхание коснулось кожи ее лица, ее волос. Свободной рукой Вильям поднял платье хозяйки, и, все еще крепко прижимая ее к столу, избавился от последней вещи на нсвоем теле для демонтстрации всех талантов. Она вскрикнула и расслабилась, он ослабил хватку и оперся обеими руками о стол. Мария вскинула голову и коснулась спиной к его груди. Он положил одну руку на ее грудь, прижимая тело хозяйки к своему, продолжая немногорезковатые движения, нарящивая темп.
Она извивалась и издавала звуки, по которым было понятно, что талант госпоже пришелся по вкусу и Вильям продолжал, ускоряя процесс, прижимая ее к столу со всей допустимой силой, доводя все до конца, до логического взаимного завершения. Когда она издала облегченный крик  и ее тело прекратило биться в конвульсиях, он отшел на несколько шагов и, восстановив дыхание, уточнил:
Мне одеться, госпожа, или Вы желаете продолить в душе?

+1

7

Вильям грубо схватил ее за талию и вывернул подставленную руку за спину. Грубо? Нет, именно то чего и просила Мария. Каждой сильной женщине иногда хочется себя почувствовать слабой, подчиниться и съиграть по другим правилам. Он положил ее на стол, с силой прижав к столешнице лицом вниз, а сам навалился всей массой сверху, приложил губы к ее уху:
Тебе это нравится, правда? - горячее дыхание коснулось кожи ее лица, Гевада победоносно улыбнулась и сжала рукой его ногу. Свободной рукой Вильям поднял платье хозяйки, и, все еще крепко прижимая ее к столу, избавился от последней вещи на на своем теле для демонтстрации всех талантов. Она вскрикнула и расслабилась, он ослабил хватку и оперся обеими руками о стол. Демонстрация поражала её свой уверенностью и четкостью , он был безусловно опытен и знал своё дело.
Она извивалась и издавала звуки, по которым было понятно, что талант госпоже пришелся по вкусу и Вильям продолжал, ускоряя процесс, прижимая ее к столу со всей допустимой силой. Мария издала облегченный крик и её тело вновь задышало спокойно. Ровно секунда понадобилась Виллиаму ,чтобы после этого уже оказаться за несколько шагов.
Мария обернулась, поправив платье, волосы были немного растрепаны от ерзаний по столу и по груди раба. Гевада уже была готова высказать свое восхищение, как он её перебил:
Мне одеться, госпожа, или Вы желаете продолжить в душе?
Предложение было неплохое, у Марии в голове крутилось много и других вариантов, но этот ничему не противоречил и идею не нарушал. Она пару раз дунула в сторону правого виска, чтбы хоть как-то убрать непослушные пряди с лица.В комнате становилось жарко, Гевада распахнула двери на балкон и в комнату ворвалось несколько глотков свежего воздуха.  Раб все так же стоял неподвижно и ждал приказаний. Только что выполненная работа заставила его слегка взмокнуть, а холодный ветер покрыл его кожу легкими мурашками.
-Подойди- он подошел, идеальный робот своего дела, все так же безэмоционально и безжизненно. Так же четко и ответственно.
Женщина подошла вплотную и схватила одной рукой его обе щеки, сжав их так, будто рассматривает прикус щенка.  Наклонившись к самому уху, так чтобы губы его задевали во время произношения слов, она тихим приказным шепотом продолжила.
- До конца сегодняшнего дня осталось 4 часа. И все это время я хочу посветить начатой игре. – слова сопровождались скользящими по его мокрому телу руками. Теперь им ничего не мешало и не ставило рамки .  Они были вольны и разрешали себе все.
- Но после 12, чтобы здесь ничего о тебе не напоминало. Только сегодня , так скажем в честь твоего появления, я хочу тебе дать волю, дать возможность показать все и даже больше.- немного отслонившись от него, она вновь осмотрела покупку и довольная увиденным закусила нижнюю губу.
Глаза Виллиама выражали абсолтную уверенность в себе, и казалось, что никакое из поручений его не застало бы в расплох.
Не знаю как про ораторское искусство, но первый экзамен ты сдал- с легким удивлениме для самой себя , она хвалила раба.
Мария демонстративно направилась в сторону ванной комнаты , оставив открытую дверь. Вода зашумела.Она бы могла сейчас просто раздеться или проявить инициативу по отношению к нему. Но как она сама сказала, не сегодня, может в следующий раз. Сегодня день её нового раба. День её открытий.

0

8

Она обернулась и оправила платье, волосы были растрепаны, дыхание все еще прирывистым. Мария подошла к окну и открыла створки так, чтобы воздух зашел в комнату.
Хозяйка попросила подойти, сейчас последует очердной приказ.
Женщина подошла вплотную и схватила одной рукой его обе щеки, сжав их так, будто рассматривает прикус щенка.  Наклонившись к самому уху, так чтобы губы его задевали во время произношения слов, она тихим приказным шепотом продолжила.
- До конца сегодняшнего дня осталось 4 часа. И все это время я хочу посветить начатой игре,– слова сопровождались скользящими по его мокрому телу руками.
Для кого игра, а для кого и суровые будни, - подума он. Благо хозяйка попалась не из уродливых. Надо сказать, что ее пухлые губы, произносящие приказы, тяжело вздымающаяся грудь делали выполнение такого рода работы возможным и даже вполне не утруждающим.
- Но после 12, чтобы здесь ничего о тебе не напоминало. Только сегодня , так скажем в честь твоего появления, я хочу тебе дать волю, дать возможность показать все и даже больше, - продолжала она.
можно подумать эта возможност накормит меня или даст мне место для ночлега
Не знаю как про ораторское искусство, но первый экзамен ты сдал- эта похвала означала, что он сдал все экзамены до тех пор, пока будет способен проделывать это с ней.
Мария демонстративно направилась в сторону ванной комнаты , оставив открытую дверь. Вильям услышал шум воды. Он не торопился, собрал все вещи с пола и аккуратно повесил их на спинку стула, который только что лежал на полу, брошенный им в поры...даже не страсти...скорее простой животной похоти.
Прошло некоторое время пока направился в сторону ванной. Загнаный скакун не покажет отличный результат.
Он собирался попробовать кое-что еще, что будет противоречить ее запросу. Возможно он будет наказан, но он будет знать о е слабостях, а тот, кто знает о слабостях господина, уже не является рабом.
Он мягко толкнул дверь в ванную комнату, которая уже была наполнена паром. Мария стояла перед зеркало и смотрела на свое размытое отображение. Выражение ее лица нельзя было назвать добрым, она не привыкла ждать. Она кажется хотела что-то сказать, но Вильям подошел к ней вплотную и прикоснулся к ее лопаткам, склонив голову к самому уху:
Всё бытие и сущее согласно
В великой, непрестанной тишине.

Он прикоснулся губами к ее шее, нащупал рукой молнию на черном платье:
Смотри туда участно, безучастно,—
Мне всё равно — вселенная во мне.

Она сделала попытку повернуться к нему лицом, но Вильям расстегнул платье и придуржал ее, прижимая к умывальнику:
Я чувствую, и верую, и знаю,
Сочувствием провидца не прельстишь.

Черная ткань медленно сползала под нажимом его пальцев, губы последовательно прикасались к обнаженным плечам:
Я сам в себе с избытком заключаю
Все те огни, какими ты горишь.

Он мягко развернул ее к себе лицом, волосы Марии намокли от пара, губы были приоткрыты, возможно она повторяла эти слова за ним:
Но больше нет ни слабости, ни силы,
Прошедшее, грядущее — во мне.

Он гладил ее плечи, прижимаясь губами к влажной коже:
Всё бытие и сущее застыло
В великой, неизменной тишине.

Ладонь опустилась к ее обнаженной груди и описала очертания рельефов, чуть касаясь шершавым пальцем розового соска:
Я здесь в конце, исполненный прозренья,
Я перешел граничную черту.

Вильям последовал за своими руками и опустился на колени перед своей госпожей:
Я только жду условного виденья,
Чтоб отлететь в иную пустоту.

Губы коснулись низа ее живота, Мария застонала и прикрыла глаза от предвкушения удовольствия, рука ее оперлась на раковину.
Вильям сделал все медленно и нежно, очень медленно и очень нежно а она стояла, держась руками за его плечи, чтобы не упасть, чтобы не потерять опору.

--------------
Стихи А. Блока

Отредактировано William (2009-10-22 21:14:27)

+1


Вы здесь » Polis » Комнаты членов общины » Комната Марии Гевада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно